Apartamentos para Alugar em Itu

Encontramos 84 imóveis com seus critérios de busca

Aluguel R$ 990,00
Aluguel R$ 990,00 IPTU R$ 25,00 Valor Total: R$ 1.015,00 Resumo de Custo
1Quarto
25Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.290,00
Aluguel R$ 1.290,00 IPTU R$ 25,00 Valor Total: R$ 1.315,00 Resumo de Custo
1Quarto
25Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.019,70
Aluguel R$ 1.019,70 Condomínio R$ 320,00 IPTU R$ 28,03 Valor Total: R$ 1.367,73 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
50Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.400,00
Aluguel R$ 1.400,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
45Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.400,00
Aluguel R$ 1.400,00 Resumo de Custo
1Quarto
25Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.400,00
Aluguel R$ 1.400,00 IPTU R$ 35,97 Valor Total: R$ 1.435,97 Resumo de Custo
1Quarto
25Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.500,00
Aluguel R$ 1.500,00 IPTU R$ 40,00 Valor Total: R$ 1.540,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
40Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.550,00
Aluguel R$ 1.550,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
35Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.650,00
Aluguel R$ 1.650,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
55Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.700,00
Aluguel R$ 1.700,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
55Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.800,00
Aluguel R$ 1.800,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
55Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.800,00
Aluguel R$ 1.800,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
55Privat.
SABER MAIS

Procurando algo muito especial?
Conte para gente como é o imóvel dos seus sonhos!

Nossos especialistas na região podem te ajudar!

ENCONTRE MEU IMÓVEL