Kitnet em Itu para aluguel Vila Gatti - SP | 1 quarto Área total 25,00 m² - R$ 1.290,00

Vila Gatti - Itu/Sp

Aluguel R$ 1.290,00
+ IPTU R$ 25,00 Valor Total: R$ 1.315,00
CÓDIGO: 18935 Favorito
Kitnet para aluguel em Itu - SP - Vila Gatti:
Kitnet para aluguel em Itu - SP - Vila Gatti:
Kitnet para aluguel em Itu - SP - Vila Gatti:
Kitnet para aluguel em Itu - SP - Vila Gatti:
Kitnet para aluguel em Itu - SP - Vila Gatti:
Kitnet para aluguel em Itu - SP - Vila Gatti: Kitnet para aluguel em Itu - SP - Vila Gatti: Kitnet para aluguel em Itu - SP - Vila Gatti: Kitnet para aluguel em Itu - SP - Vila Gatti:
18935Código
1Quarto
1Banheiro
25 m2Privativos
25 m2Totais
24Visualizações

Apartamento compacto para locação na Vila Gatti, em Itu/SP, com localização estratégica próxima ao centro, faculdade, escolas e comércios. Espaço funcional, privativo e ideal para uma rotina prática, dinâmica e bem conectada.

- Localização privilegiada na Vila Gatti, em uma das regiões mais práticas e valorizadas de Itu/SP.

- Fácil acesso ao centro da cidade, faculdade, escolas, supermercados e serviços essenciais.

- Excelente opção para quem busca mobilidade, conveniência e praticidade no cotidiano.

- Apartamento com 25 m² de área construída, bem distribuídos para uma rotina funcional.

- Ambientes privativos com quarto, cozinha e banheiro.

- Área externa com lavanderia coberta, agregando comodidade e organização ao dia a dia.

- Ideal para estudantes, profissionais e pessoas que valorizam independência e localização estratégica.

- Região residencial com infraestrutura completa e acesso rápido aos principais pontos da cidade.