Kitnet/conjugado para alugar em Itu - SP

Encontramos 9 imóveis com seus critérios de busca

Aluguel R$ 990,00
Aluguel R$ 990,00 IPTU R$ 25,00 Valor Total: R$ 1.015,00 Resumo de Custo
1Quarto
25Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.300,00
Aluguel R$ 1.300,00 IPTU R$ 23,42 Valor Total: R$ 1.323,42 Resumo de Custo
1Quarto
32Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.400,00
Aluguel R$ 1.400,00 IPTU R$ 35,97 Valor Total: R$ 1.435,97 Resumo de Custo
1Quarto
25Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.290,00
Aluguel R$ 1.290,00 IPTU R$ 25,00 Valor Total: R$ 1.315,00 Resumo de Custo
1Quarto
25Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.650,00
Aluguel R$ 1.650,00 Condomínio R$ 160,00 IPTU R$ 47,42 Valor Total: R$ 1.857,42 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
40Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.800,00
Aluguel R$ 1.800,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
55Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.700,00
Aluguel R$ 1.700,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
55Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.400,00
Aluguel R$ 1.400,00 Resumo de Custo
1Quarto
25Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.800,00
Aluguel R$ 1.800,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
55Privat.
SABER MAIS

Procurando algo muito especial?
Conte para gente como é o imóvel dos seus sonhos!

Nossos especialistas na região podem te ajudar!

ENCONTRE MEU IMÓVEL