Casa em Itu para aluguel Jardim Paulista II - SP | 3 quartos Área total 200,00 m² - R$ 3.568,66

Jardim Paulista II - Itu/Sp

Aluguel R$ 3.568,66
+ IPTU R$ 231,34 Valor Total: R$ 3.800,00
CÓDIGO: 32996 Favorito
Casa para aluguel em Itu - SP - Jardim Paulista II:
Casa para aluguel em Itu - SP - Jardim Paulista II:
Casa para aluguel em Itu - SP - Jardim Paulista II:
Casa para aluguel em Itu - SP - Jardim Paulista II:
Casa para aluguel em Itu - SP - Jardim Paulista II:
Casa para aluguel em Itu - SP - Jardim Paulista II:
Casa para aluguel em Itu - SP - Jardim Paulista II:
Casa para aluguel em Itu - SP - Jardim Paulista II:
Casa para aluguel em Itu - SP - Jardim Paulista II:
Casa para aluguel em Itu - SP - Jardim Paulista II:
Casa para aluguel em Itu - SP - Jardim Paulista II:
Casa para aluguel em Itu - SP - Jardim Paulista II:
Casa para aluguel em Itu - SP - Jardim Paulista II:
Casa para aluguel em Itu - SP - Jardim Paulista II:
Casa para aluguel em Itu - SP - Jardim Paulista II:
Casa para aluguel em Itu - SP - Jardim Paulista II:
Casa para aluguel em Itu - SP - Jardim Paulista II:
Casa para aluguel em Itu - SP - Jardim Paulista II:
Casa para aluguel em Itu - SP - Jardim Paulista II:
Casa para aluguel em Itu - SP - Jardim Paulista II:
Casa para aluguel em Itu - SP - Jardim Paulista II:
Casa para aluguel em Itu - SP - Jardim Paulista II:
Casa para aluguel em Itu - SP - Jardim Paulista II:
Casa para aluguel em Itu - SP - Jardim Paulista II: Casa para aluguel em Itu - SP - Jardim Paulista II: Casa para aluguel em Itu - SP - Jardim Paulista II: Casa para aluguel em Itu - SP - Jardim Paulista II:
32996Código
3Quartos
1Suite
3Banheiros
4Vagas
205 m2Privativos
200 m2Totais