Casa de Condomínio em Salto para aluguel Condomínio Monte Belo - SP | 4 quartos Área total 2.553,00 m² - R$ 8.507,25

Condomínio Monte Belo - Salto/Sp

Aluguel R$ 8.507,25
+ Condomínio R$ 1.742,97 + IPTU R$ 749,78 Valor Total: R$ 11.000,00
CÓDIGO: 32954 Favorito
Casa de Condomínio para aluguel em Salto - SP - Condomínio Monte Belo: