Casa de Condomínio em Indaiatuba para aluguel Maison Blanche - SP | 3 quartos Área total 200,00 m² - R$ 7.000,00

Maison Blanche - Indaiatuba/Sp

Aluguel R$ 7.000,00
+ Condomínio R$ 1.160,00 + IPTU R$ 272,00 Valor Total: R$ 8.432,00
CÓDIGO: 32946 Favorito
Casa de Condomínio para aluguel em Indaiatuba - SP - Maison Blanche:
Imagem meramente ilustrativa do projeto em 3D
Imagem meramente ilustrativa do projeto em 3D
Imagem meramente ilustrativa do projeto em 3D