Casa de Condomínio em Itu para aluguel Alphaville Castelo Itu - SP | 4 quartos Área total 428,75 m² - R$ 22.000,00

Alphaville Castelo Itu - Itu/Sp

Aluguel R$ 22.000,00
+ Condomínio R$ 838,97 + IPTU R$ 487,65 Valor Total: R$ 23.326,62
CÓDIGO: 32929 Favorito
Casa de Condomínio para aluguel em Itu - SP - Alphaville Castelo Itu: