Apartamento em Itu para aluguel Rancho Grande - SP | 2 quartos Área total 45,83 m² - R$ 1.449,89

Rancho Grande - Itu/Sp

Aluguel R$ 1.449,89
+ Condomínio R$ 421,69 + IPTU R$ 28,42 Valor Total: R$ 1.900,00
CÓDIGO: 32926 Favorito
Apartamento para aluguel em Itu - SP - Rancho Grande:
Apartamento para aluguel em Itu - SP - Rancho Grande:
Apartamento para aluguel em Itu - SP - Rancho Grande:
Apartamento para aluguel em Itu - SP - Rancho Grande: Apartamento para aluguel em Itu - SP - Rancho Grande: Apartamento para aluguel em Itu - SP - Rancho Grande: Apartamento para aluguel em Itu - SP - Rancho Grande:
32926Código
2Quartos
1Banheiro
1Vaga
45 m2Privativos
45 m2Totais
51Visualizações

.Pet Friendly

Apartamento para alugar no Edifício Grand Parc, em Itu, com 2 dormitórios, cozinha planejada com cooktop e forno, localização estratégica no Rancho Grande e fácil acesso a serviços essenciais. Ideal para quem busca praticidade, conforto e rotina dinâmica.

- Apartamento funcional e bem distribuído no Edifício Grand Parc, no bairro Rancho Grande, em Itu

- 45 m² planejados para proporcionar praticidade, conforto e rotina organizada

- Sala integrada com excelente aproveitamento de espaço para momentos de convivência e descanso

- Cozinha com armários planejados, forno embutido e cooktop, unindo estética e funcionalidade no dia a dia

- Área de serviço reservada, trazendo mais praticidade à rotina doméstica

- Dois dormitórios versáteis, ideais para casal, pequena família ou home office

- Banheiro com layout funcional e acabamento de fácil manutenção

- 1 vaga de garagem descoberta para comodidade diária