Casa de Condomínio em Itu para aluguel Jardim Theodora - SP | 6 quartos Área total 1.223,70 m² - R$ 12.000,00

Jardim Theodora - Itu/Sp

Aluguel R$ 12.000,00
+ Condomínio R$ 2.436,00 + IPTU R$ 833,72 Valor Total: R$ 15.269,72
CÓDIGO: 32918 Favorito
Casa de Condomínio para aluguel em Itu - SP - Jardim Theodora:
Casa de Condomínio para aluguel em Itu - SP - Jardim Theodora: Casa de Condomínio para aluguel em Itu - SP - Jardim Theodora: Casa de Condomínio para aluguel em Itu - SP - Jardim Theodora: Casa de Condomínio para aluguel em Itu - SP - Jardim Theodora: