Casa de Condomínio em Itu para aluguel Condomínio City Castelo - SP | 4 quartos Área total 2.042,50 m² - R$ 6.153,07

Condomínio City Castelo - Itu/Sp

Aluguel R$ 6.153,07
+ Condomínio R$ 1.990,00 + IPTU R$ 211,47 Valor Total: R$ 8.354,54
CÓDIGO: 32664 Favorito
Casa de Condomínio para aluguel em Itu - SP - Condomínio City Castelo: Área externa
Casa de Condomínio para aluguel em Itu - SP - Condomínio City Castelo: Varanda
Casa de Condomínio para aluguel em Itu - SP - Condomínio City Castelo: Varanda gourmet
Casa de Condomínio para aluguel em Itu - SP - Condomínio City Castelo: Cozinha
Casa de Condomínio para aluguel em Itu - SP - Condomínio City Castelo: Sala integrada à cozinha
Casa de Condomínio para aluguel em Itu - SP - Condomínio City Castelo: Cozinha e sala
Casa de Condomínio para aluguel em Itu - SP - Condomínio City Castelo: Sala de estar e lareira
Casa de Condomínio para aluguel em Itu - SP - Condomínio City Castelo: Lavabo
Casa de Condomínio para aluguel em Itu - SP - Condomínio City Castelo: Corredor
Casa de Condomínio para aluguel em Itu - SP - Condomínio City Castelo: Suíte
Casa de Condomínio para aluguel em Itu - SP - Condomínio City Castelo: Closet
Casa de Condomínio para aluguel em Itu - SP - Condomínio City Castelo: Banheiro