Casa de Condomínio em Salto para aluguel Condomínio Rio das Pedras - SP | 2 quartos Área total 150,00 m² - R$ 2.947,00

Condomínio Rio Das Pedras - Salto/Sp

Aluguel R$ 2.947,00
+ Condomínio R$ 445,00 + IPTU R$ 108,00 Valor Total: R$ 3.500,00
CÓDIGO: 31287 Favorito
Casa de Condomínio para aluguel em Salto - SP - Condomínio Rio das Pedras:
Casa de Condomínio para aluguel em Salto - SP - Condomínio Rio das Pedras: Casa de Condomínio para aluguel em Salto - SP - Condomínio Rio das Pedras: Casa de Condomínio para aluguel em Salto - SP - Condomínio Rio das Pedras: Casa de Condomínio para aluguel em Salto - SP - Condomínio Rio das Pedras:
31287Código
2Quartos
1Banheiro
1Vaga
70 m2Privativos