Casa de Condomínio em Itu para aluguel Vila Padre Bento - SP | 2 quartos Área total 129,00 m² - R$ 2.500,00

Vila Padre Bento - Itu/Sp

Aluguel R$ 2.500,00
+ Condomínio R$ 520,00 + IPTU R$ 91,31 Valor Total: R$ 3.111,31
CÓDIGO: 30719 Favorito
Casa de Condomínio para aluguel em Itu - SP - Vila Padre Bento:
Casa de Condomínio para aluguel em Itu - SP - Vila Padre Bento: Casa de Condomínio para aluguel em Itu - SP - Vila Padre Bento: Casa de Condomínio para aluguel em Itu - SP - Vila Padre Bento: Casa de Condomínio para aluguel em Itu - SP - Vila Padre Bento: