Apartamento em Itu para aluguel Vida Bella Residencial - SP | 2 quartos Área total 57,60 m² - R$ 2.700,00

Vida Bella Residencial - Itu/Sp

Aluguel R$ 2.700,00
+ Condomínio R$ 650,00 + IPTU R$ 88,00 Valor Total: R$ 3.438,00
CÓDIGO: 29207 Favorito
Apartamento para aluguel em Itu - SP - Vida Bella Residencial:
Apartamento para aluguel em Itu - SP - Vida Bella Residencial: Apartamento para aluguel em Itu - SP - Vida Bella Residencial: Apartamento para aluguel em Itu - SP - Vida Bella Residencial: Apartamento para aluguel em Itu - SP - Vida Bella Residencial:
29207Código
2Quartos
1Suite