Casa de Condomínio em Itu para aluguel Condomínio Campos de Santo Antônio - SP | 3 quartos Área total 832,50 m² - R$ 8.665,97

Condomínio Campos De Santo Antônio - Itu/Sp

Aluguel R$ 8.665,97
+ Condomínio R$ 900,00 + IPTU R$ 434,03 Valor Total: R$ 10.000,00
CÓDIGO: 28922 Favorito
Casa de Condomínio para aluguel em Itu - SP - Condomínio Campos de Santo Antônio: