Apartamento em Itu para aluguel Nossa Senhora Aparecida - SP | 2 quartos Área total 55,00 m² - R$ 1.811,29

Nossa Senhora Aparecida - Itu/Sp

Aluguel R$ 1.811,29
+ Condomínio R$ 355,12 + IPTU R$ 33,59 Valor Total: R$ 2.200,00
CÓDIGO: 28851 Favorito
Apartamento para aluguel em Itu - SP - Nossa Senhora Aparecida:
Apartamento para aluguel em Itu - SP - Nossa Senhora Aparecida: Apartamento para aluguel em Itu - SP - Nossa Senhora Aparecida: Apartamento para aluguel em Itu - SP - Nossa Senhora Aparecida: Apartamento para aluguel em Itu - SP - Nossa Senhora Aparecida:
28851Código
2Quartos
1Banheiro
1Vaga
55 m2Privativos
55 m2Totais
16Visualizações

.Pet Friendly

Apartamento para locação no condomínio Recanto dos Pássaros em Itu-SP

Com excelente localização, está próximo a supermercados, escolas, farmácias, fácil acesso a rodovia. Ideal para quem busca conforto, praticidade e segurança!

Imóvel com vista livre, contempla: