Casa de Condomínio em Itu para aluguel Condomínio Portal de Itu - SP | 3 quartos Área total 360,00 m² - R$ 8.920,00

Condomínio Portal De Itu - Itu/Sp

Aluguel R$ 8.920,00
+ Condomínio R$ 1.350,00 + IPTU R$ 392,45 Valor Total: R$ 10.662,45
CÓDIGO: 28341 Favorito
Casa de Condomínio para aluguel em Itu - SP - Condomínio Portal de Itu:
Visão geral do condomínio
Casa de Condomínio para aluguel em Itu - SP - Condomínio Portal de Itu: Casa de Condomínio para aluguel em Itu - SP - Condomínio Portal de Itu: Casa de Condomínio para aluguel em Itu - SP - Condomínio Portal de Itu: Casa de Condomínio para aluguel em Itu - SP - Condomínio Portal de Itu:
28341Código
3Quartos
1Suite
4Banheiros
2Vagas
366 m2Privativos
360 m2Totais
27Visualizações