Casa de Condomínio em Itu para aluguel Portal dos Sábias - SP | 3 quartos Área total 150,06 m² - R$ 4.300,00

Portal Dos Sábias - Itu/Sp

Aluguel R$ 4.300,00
+ Condomínio R$ 560,00 + IPTU R$ 143,88 Valor Total: R$ 5.003,88
CÓDIGO: 27851 Favorito
Casa de Condomínio para aluguel em Itu - SP - Portal dos Sábias:
Casa de Condomínio para aluguel em Itu - SP - Portal dos Sábias: Casa de Condomínio para aluguel em Itu - SP - Portal dos Sábias: Casa de Condomínio para aluguel em Itu - SP - Portal dos Sábias: Casa de Condomínio para aluguel em Itu - SP - Portal dos Sábias:
27851Código
3Quartos
1Suite
2Banheiros
2Vagas
112 m2Privativos
150 m2Totais
31Visualizações