Casa de Condomínio em Indaiatuba para aluguel Condomínio Terra Magna - SP | 3 quartos Área total 360,00 m² - R$ 10.500,00

Condomínio Terra Magna - Indaiatuba/Sp

Aluguel R$ 10.500,00
+ Condomínio R$ 521,71 + IPTU R$ 293,00 Valor Total: R$ 11.314,71
CÓDIGO: 26368 Favorito
Casa de Condomínio para aluguel em Indaiatuba - SP - Condomínio Terra Magna: Cozinha
Casa de Condomínio para aluguel em Indaiatuba - SP - Condomínio Terra Magna: Corredor lateral
Casa de Condomínio para aluguel em Indaiatuba - SP - Condomínio Terra Magna: Quintal
Casa de Condomínio para aluguel em Indaiatuba - SP - Condomínio Terra Magna: Quintal com área gourmet
Casa de Condomínio para aluguel em Indaiatuba - SP - Condomínio Terra Magna: Área gourmet
Casa de Condomínio para aluguel em Indaiatuba - SP - Condomínio Terra Magna: Lavabo
Casa de Condomínio para aluguel em Indaiatuba - SP - Condomínio Terra Magna: Quarto
Casa de Condomínio para aluguel em Indaiatuba - SP - Condomínio Terra Magna: Banheiro