Casa de Condomínio em Salto para aluguel Condomínio Fechado Piccolo Paese - SP | 8 quartos Área total 5.006,00 m² - R$ 22.400,00

Condomínio Fechado Piccolo Paese - Salto/Sp

Aluguel R$ 22.400,00
+ Condomínio R$ 2.600,00 + IPTU R$ 1.957,97 Valor Total: R$ 26.957,97
CÓDIGO: 25185 Favorito
Casa de Condomínio para aluguel em Salto - SP - Condomínio Fechado Piccolo Paese: Sala de estar/jantar
Casa de Condomínio para aluguel em Salto - SP - Condomínio Fechado Piccolo Paese: Sala de estar
Casa de Condomínio para aluguel em Salto - SP - Condomínio Fechado Piccolo Paese: Cozinha
Casa de Condomínio para aluguel em Salto - SP - Condomínio Fechado Piccolo Paese: Escritório
Casa de Condomínio para aluguel em Salto - SP - Condomínio Fechado Piccolo Paese: Sala de jantar
Casa de Condomínio para aluguel em Salto - SP - Condomínio Fechado Piccolo Paese: Salas integradas
Casa de Condomínio para aluguel em Salto - SP - Condomínio Fechado Piccolo Paese: Espaço gourmet
Casa de Condomínio para aluguel em Salto - SP - Condomínio Fechado Piccolo Paese: Vista aérea da piscina
Casa de Condomínio para aluguel em Salto - SP - Condomínio Fechado Piccolo Paese: Piscina privativa
Casa de Condomínio para aluguel em Salto - SP - Condomínio Fechado Piccolo Paese: Estúdio