Aluguel R$ 1.150,00
Aluguel R$ 1.150,00 Condomínio R$ 266,74 Valor Total: R$ 1.416,74 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
40m²Privat.
.Pet Friendly
Aluguel R$ 1.700,00
Aluguel R$ 1.700,00 Condomínio R$ 270,00 IPTU R$ 23,29 Valor Total: R$ 1.993,29 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
48m²Privat.
.Pet Friendly
.Mobiliado
Aluguel R$ 6.400,00
Aluguel R$ 6.400,00 Condomínio R$ 1.100,00 IPTU R$ 400,00 Valor Total: R$ 7.900,00 Resumo de Custo
4Quartos
2Suítes
4Vagas
200m²Privat.
.Pet Friendly
Aluguel R$ 11.000,00
Aluguel R$ 11.000,00 Condomínio R$ 2.000,00 IPTU R$ 749,63 Valor Total: R$ 13.749,63 Resumo de Custo
4Quartos
2Suítes
6Vagas
430m²Privat.
.Pet Friendly
.Mobiliado
Aluguel R$ 1.515,15
Aluguel R$ 1.515,15 Condomínio R$ 262,18 IPTU R$ 22,67 Valor Total: R$ 1.800,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
49m²Privat.
.Pet Friendly
Aluguel R$ 3.718,88
Aluguel R$ 3.718,88 IPTU R$ 231,12 Valor Total: R$ 3.950,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
3Vagas
286m²Privat.
Aluguel R$ 1.556,75
Aluguel R$ 1.556,75 Condomínio R$ 393,25 IPTU R$ 50,00 Valor Total: R$ 2.000,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
60m²Privat.
Casa em Condomínio 4 Quartos Condomínio Monte Belo 882m²
Condomínio Monte Belo - Salto/Sp
Cód.: 32963
Aluguel R$ 10.800,00
Aluguel R$ 10.800,00 Condomínio R$ 1.700,00 IPTU R$ 1.500,00 Valor Total: R$ 14.000,00 Resumo de Custo
4Quartos
2Suítes
8Vagas
882m²Privat.
.Pet Friendly
Casa em Condomínio 5 Quartos Residencial Primavera 411m²
Residencial Primavera - Salto/Sp
Cód.: 31246
Aluguel R$ 11.306,19
Aluguel R$ 11.306,19 Condomínio R$ 1.000,00 IPTU R$ 693,81 Valor Total: R$ 13.000,00 Resumo de Custo
5Quartos
2Suítes
12Vagas
411m²Privat.
.Pet Friendly
Casa em Condomínio 4 Quartos Condomínio Monte Belo 369m²
Condomínio Monte Belo - Salto/Sp
Cód.: 32954
Aluguel R$ 8.507,25
Aluguel R$ 8.507,25 Condomínio R$ 1.742,97 IPTU R$ 749,78 Valor Total: R$ 11.000,00 Resumo de Custo
4Quartos
2Suítes
3Vagas
369m²Privat.
.Pet Friendly
.Mobiliado
Casa em Condomínio 3 Quartos Residencial Central Parque 200m²
Residencial Central Parque - Salto/Sp
Cód.: 32689
Aluguel R$ 7.705,00
Aluguel R$ 7.705,00 Condomínio R$ 565,00 IPTU R$ 230,00 Valor Total: R$ 8.500,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
4Vagas
200m²Privat.
Casa em Condomínio 3 Quartos Portal Dos Bandeirantes Salto 242m²
Portal Dos Bandeirantes Salto - Salto/Sp
Cód.: 23164
Aluguel R$ 7.900,00
Aluguel R$ 7.900,00 Condomínio R$ 576,48 IPTU R$ 292,86 Valor Total: R$ 8.769,34 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
4Vagas
242m²Privat.