Casas para alugar em Itu - SP

Encontramos 190 imóveis com seus critérios de busca

Aluguel R$ 2.600,00
Aluguel R$ 2.600,00 IPTU R$ 159,47 Valor Total: R$ 2.759,47 Resumo de Custo
2Quartos
2Suítes
2Vagas
151Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 3.000,00
Aluguel R$ 3.000,00 IPTU R$ 111,98 Valor Total: R$ 3.111,98 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
4Vagas
161Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 3.717,16
Aluguel R$ 3.717,16 IPTU R$ 82,84 Valor Total: R$ 3.800,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
115Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.750,00
Aluguel R$ 1.750,00 Resumo de Custo
2Quartos
70Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.800,00
Aluguel R$ 1.800,00 IPTU R$ 85,97 Valor Total: R$ 1.885,97 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
80Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.300,00
Aluguel R$ 2.300,00 Resumo de Custo
2Quartos
10Vagas
30Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 3.803,59
Aluguel R$ 3.803,59 IPTU R$ 196,41 Valor Total: R$ 4.000,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
4Vagas
170Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 5.851,00
Aluguel R$ 5.851,00 Condomínio R$ 1.350,00 IPTU R$ 200,00 Valor Total: R$ 7.401,00 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
2Vagas
194Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 5.300,00
Aluguel R$ 5.300,00 Condomínio R$ 731,00 IPTU R$ 150,00 Valor Total: R$ 6.181,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
210Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 5.800,00
Aluguel R$ 5.800,00 Condomínio R$ 1.180,00 IPTU R$ 224,51 Valor Total: R$ 7.204,51 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
6Vagas
195Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Economize R$ 1.000,00 (Mês) ALUGUEL: DE R$ 16.000,00POR: R$ 15.000,00
Aluguel R$ 15.000,00 Condomínio R$ 690,00 IPTU R$ 420,06 Valor Total: R$ 16.110,06 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
4Vagas
320Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.500,00
Aluguel R$ 2.500,00 Condomínio R$ 200,00 IPTU R$ 62,32 Valor Total: R$ 2.762,32 Resumo de Custo
2Quartos
2Suítes
1Vaga
96Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS

Procurando algo muito especial?
Conte para gente como é o imóvel dos seus sonhos!

Nossos especialistas na região podem te ajudar!

ENCONTRE MEU IMÓVEL