Aluguel R$ 1.610,00
Aluguel R$ 1.610,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
64m²Privat.
.Pet Friendly
Casa 2 Quartos Centro 151m²
Centro - Itu/Sp
Cód.: 12095
Aluguel R$ 2.600,00
Aluguel R$ 2.600,00 IPTU R$ 159,47 Valor Total: R$ 2.759,47 Resumo de Custo
2Quartos
2Suítes
2Vagas
151m²Privat.
.Pet Friendly
Aluguel R$ 1.800,00
Aluguel R$ 1.800,00 IPTU R$ 85,97 Valor Total: R$ 1.885,97 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
80m²Privat.
Casa 3 Quartos Brasil 170m²
Brasil - Itu/Sp
Cód.: 14595
Aluguel R$ 3.803,59
Aluguel R$ 3.803,59 IPTU R$ 196,41 Valor Total: R$ 4.000,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
4Vagas
170m²Privat.
.Pet Friendly
Casa 3 Quartos São Luiz 115m²
São Luiz - Itu/Sp
Cód.: 32677
Aluguel R$ 4.117,16
Aluguel R$ 4.117,16 IPTU R$ 82,84 Valor Total: R$ 4.200,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
115m²Privat.
Casa 3 Quartos São Luiz 219m²
São Luiz - Itu/Sp
Cód.: 32910
Aluguel R$ 2.600,00
Aluguel R$ 2.600,00 Resumo de Custo
3Quartos
3Vagas
219m²Privat.
Aluguel R$ 1.700,66
Aluguel R$ 1.700,66 IPTU R$ 49,34 Valor Total: R$ 1.750,00 Resumo de Custo
2Quartos
2Vagas
100m²Privat.
.Pet Friendly
Casa 3 Quartos Núcleo Habitacional São Judas Tadeu 158m²
Núcleo Habitacional São Judas Tadeu - Itu/Sp
Cód.: 31205
Aluguel R$ 2.192,85
Aluguel R$ 2.192,85 IPTU R$ 87,15 Valor Total: R$ 2.280,00 Resumo de Custo
3Quartos
2Vagas
158m²Privat.
.Pet Friendly
Aluguel R$ 2.442,94
Aluguel R$ 2.442,94 IPTU R$ 57,06 Valor Total: R$ 2.500,00 Resumo de Custo
2Quartos
80m²Privat.
.Pet Friendly
Aluguel R$ 25.000,00
Aluguel R$ 25.000,00 Condomínio R$ 543,00 IPTU R$ 320,00 Valor Total: R$ 25.863,00 Resumo de Custo
4Quartos
4Suítes
4Vagas
536m²Privat.
.Pet Friendly
Casa em Condomínio 4 Quartos Condomínio Xapada Parque Ytu 700m²
Condomínio Xapada Parque Ytu - Itu/Sp
Cód.: 24940
Aluguel R$ 18.160,00
Aluguel R$ 18.160,00 Condomínio R$ 1.577,00 IPTU R$ 600,00 Valor Total: R$ 20.337,00 Resumo de Custo
4Quartos
4Suítes
4Vagas
700m²Privat.