Casas para alugar em Indaiatuba - SP

Encontramos 99 imóveis com seus critérios de busca

Aluguel R$ 5.800,00
Aluguel R$ 5.800,00 Condomínio R$ 380,00 IPTU R$ 300,00 Valor Total: R$ 6.480,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
160Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 11.000,00
Aluguel R$ 11.000,00 Condomínio R$ 950,00 IPTU R$ 512,00 Valor Total: R$ 12.462,00 Resumo de Custo
5Quartos
4Suítes
4Vagas
341Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 7.000,00
Aluguel R$ 7.000,00 Condomínio R$ 294,00 IPTU R$ 267,00 Valor Total: R$ 7.561,00 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
3Vagas
183Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 28.000,00
Aluguel R$ 28.000,00 Condomínio R$ 1.000,00 IPTU R$ 576,65 Valor Total: R$ 29.576,65 Resumo de Custo
5Quartos
5Suítes
6Vagas
492Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 5.300,00
Aluguel R$ 5.300,00 Condomínio R$ 299,00 IPTU R$ 124,00 Valor Total: R$ 5.723,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
3Vagas
105Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 7.500,00
Aluguel R$ 7.500,00 Condomínio R$ 790,00 IPTU R$ 450,00 Valor Total: R$ 8.740,00 Resumo de Custo
4Quartos
4Suítes
4Vagas
250Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 25.000,00
Aluguel R$ 25.000,00 Condomínio R$ 600,00 IPTU R$ 905,63 Valor Total: R$ 26.505,63 Resumo de Custo
5Quartos
5Suítes
10Vagas
656Privat.
.Pet Friendly
.Mobiliado
SABER MAIS
Aluguel R$ 14.000,00
Aluguel R$ 14.000,00 Condomínio R$ 720,00 IPTU R$ 420,00 Valor Total: R$ 15.140,00 Resumo de Custo
4Quartos
4Suítes
4Vagas
302Privat.
.Pet Friendly
.Mobiliado
SABER MAIS
Aluguel R$ 7.500,00
Aluguel R$ 7.500,00 Condomínio R$ 250,00 IPTU R$ 265,00 Valor Total: R$ 8.015,00 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
4Vagas
186Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 25.000,00
Aluguel R$ 25.000,00 Condomínio R$ 900,00 IPTU R$ 483,77 Valor Total: R$ 26.383,77 Resumo de Custo
4Quartos
4Suítes
4Vagas
310Privat.
.Pet Friendly
.Mobiliado
SABER MAIS
Aluguel R$ 7.000,00
Aluguel R$ 7.000,00 Condomínio R$ 1.160,00 IPTU R$ 272,00 Valor Total: R$ 8.432,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
3Vagas
142Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 8.000,00
Aluguel R$ 8.000,00 IPTU R$ 439,56 Valor Total: R$ 8.439,56 Resumo de Custo
4Quartos
4Suítes
5Vagas
324Privat.
SABER MAIS

Procurando algo muito especial?
Conte para gente como é o imóvel dos seus sonhos!

Nossos especialistas na região podem te ajudar!

ENCONTRE MEU IMÓVEL