Apartamentos para alugar

Encontramos 97 imóveis com seus critérios de busca

Aluguel R$ 1.706,93
Aluguel R$ 1.706,93 Condomínio R$ 750,00 IPTU R$ 43,07 Valor Total: R$ 2.500,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
67Privat.
.Pet Friendly
.Mobiliado
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.500,00
Aluguel R$ 1.500,00 IPTU R$ 40,00 Valor Total: R$ 1.540,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
40Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.109,84
Aluguel R$ 2.109,84 Condomínio R$ 815,00 IPTU R$ 75,16 Valor Total: R$ 3.000,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
73Privat.
.Mobiliado
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.490,00
Aluguel R$ 1.490,00 Condomínio R$ 410,00 IPTU R$ 39,79 Valor Total: R$ 1.939,79 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
65Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.900,00
Aluguel R$ 1.900,00 Condomínio R$ 395,95 IPTU R$ 42,67 Valor Total: R$ 2.338,62 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
58Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 6.800,00
Aluguel R$ 6.800,00 Condomínio R$ 1.237,82 IPTU R$ 157,61 Valor Total: R$ 8.195,43 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
230Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.150,00
Aluguel R$ 1.150,00 Condomínio R$ 266,74 Valor Total: R$ 1.416,74 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
40Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.300,00
Aluguel R$ 2.300,00 Condomínio R$ 533,79 IPTU R$ 44,17 Valor Total: R$ 2.877,96 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
78Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.686,44
Aluguel R$ 1.686,44 Condomínio R$ 374,00 IPTU R$ 39,56 Valor Total: R$ 2.100,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
55Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.700,00
Aluguel R$ 2.700,00 Condomínio R$ 504,00 IPTU R$ 62,91 Valor Total: R$ 3.266,91 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
81Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.515,15
Aluguel R$ 1.515,15 Condomínio R$ 262,18 IPTU R$ 22,67 Valor Total: R$ 1.800,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
49Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 5.500,00
Aluguel R$ 5.500,00 Condomínio R$ 850,00 IPTU R$ 308,00 Valor Total: R$ 6.658,00 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
2Vagas
126Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS

Procurando algo muito especial?
Conte para gente como é o imóvel dos seus sonhos!

Nossos especialistas na região podem te ajudar!

ENCONTRE MEU IMÓVEL