Aluguel R$ 990,00
Aluguel R$ 990,00 IPTU R$ 25,00 Valor Total: R$ 1.015,00 Resumo de Custo
1Quarto
25m²Privat.
Aluguel R$ 1.290,00
Aluguel R$ 1.290,00 IPTU R$ 25,00 Valor Total: R$ 1.315,00 Resumo de Custo
1Quarto
25m²Privat.
Aluguel R$ 1.019,70
Aluguel R$ 1.019,70 Condomínio R$ 320,00 IPTU R$ 28,03 Valor Total: R$ 1.367,73 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
50m²Privat.
.Pet Friendly
Aluguel R$ 1.400,00
Aluguel R$ 1.400,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
45m²Privat.
.Pet Friendly
Kitnet/Conjugado 1 Quarto Alto 25m²
Alto - Itu/Sp
Cód.: 32829
Aluguel R$ 1.400,00
Aluguel R$ 1.400,00 Resumo de Custo
1Quarto
25m²Privat.
Aluguel R$ 1.400,00
Aluguel R$ 1.400,00 IPTU R$ 35,97 Valor Total: R$ 1.435,97 Resumo de Custo
1Quarto
25m²Privat.
Aluguel R$ 1.500,00
Aluguel R$ 1.500,00 IPTU R$ 40,00 Valor Total: R$ 1.540,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
40m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Parque Residencial Potiguara 55m²
Parque Residencial Potiguara - Itu/Sp
Cód.: 32835
Aluguel R$ 1.650,00
Aluguel R$ 1.650,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
55m²Privat.